Руководство. Тренерский состав


АДМИНИСТРАЦИЯ


Ясинская Ольга Александровна

Директор

«Отличник физической культуры России», «Заслуженный деятель физической культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», награда «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»

тел. 6-31-35

Сергеева Инна Павловна

Заместитель директора по спортивно-методической работе «Отличник физической культуры и спорта».

тел. 6-31-35
Чугунов Сергей Валерьевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

тел. 5-50-09
Петрова Александра Валентиновна

Главный бухгалтер

тел. 5-53-72

ПРИЁМНАЯ


Ковтун Надежда Ивановна

Ведущий документовед

тел. 6-31-35

СПОРТИВНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ


Полюхович Наталья Николаевна

Старший инструктор-методист

тел. 6-10-68
Жданова Татьяна Владимировна

Старший инструктор методист

тел. 6-10-68
Пластеева Татьяна Сергеевна

Инструктор-методист                                                                                                        «Отличник физической культуры и спорта».

тел. 6-31-35
Глебов Александр Петрович

Инструктор-методист

тел. 6-31-35
Ирназарова Диля Булатовна

Координатор Всеросскийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

тел. 6-31-35

Корольчук Анастасия Александровна

Специалист по связям с общественностью

тел. 6-31-35


ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ


В настоящее время, на отделениях по видам  спорта работают 28 тренеров (из их числа 8 совместителей);  24 штатный тренера имеют высшее профессиональное образование, из них 21 – физкультурное, 1 тренер имеет средне-специальное образование.

Из числа штатных тренеров:

  • высшую квалификационную категорию имеют 7 человека;
  • I-ю квалификационную категорию имеют 4 человек.

«Отличник Физической культуры и спорта»:

  • Ясинская Ольга Александровна (директор)
  • Сергеева Инна Павловна (заместитель директора по спортивно-методической работе)
  • Пластеева Татьяна Сергеевна (инструтор-методист)
  • Головлева Виктория Ивановна (старший тренер отделения спортивной аэробики)
  • Сергеева Светлана Анатольевна (старший тренер отделения АФК и отделения легкой атлетики)
  • Сергеев Валентин Николаевич (тренер отделения легкой атлетики)
  • Калистратов Дмитрий Коммунарович (тренер по дзюдо)

«Мастер спорта России международного класса»:

  • Бизяев Алексей Николаевич (тренер по пауэрлифтингу)

«Мастер спорта России»:

  • Малюков Дмитрий Вячеславович (старший тренер по дзюдо)
  • Малюкова Кристина Анатольевна (тренер по пауэрлифтингу)
  • Полюхович Наталья Николаевна (тренер по пауэрлифтингу)
  • Глинин Василий Андреевич (тренер по тяжелой атлетике)
  • Ильченко Оксана Николаевна (старший тренер по баскетболу)
  • Сергеева Инна Павловна (тренер по баскетболу)
АДАПТИВНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
Сергеева Светлана Анатольевна
Старший тренер
Высшая квалификационная категория.
«Отличник физической культуры и спорта».
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 26 лет.
Портфолио: ссылка
Малюкова Кристина Анатольевна
Тренер
Высшая квалификационная категория.
Мастер спорта России по пауэрлифтингу.
Благодарность Министра спорта РФ.
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 12 лет.
Портфолио: ссылка
Жданова Татьяна Владимировна
Тренер
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта —  9 лет.
Орловский Федор Алексеевич
Тренер
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта —  15 лет.
БАСКЕТБОЛ
Ильченко Оксана Николаевна
Старший тренер
Высшая квалификационная категория.
Мастер спорта СССР по баскетболу.
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 15 лет.
Портфолио: ссылка
Сергеева Инна Павловна
Тренер
Высшая квалификационная категория.
Мастер спорта СССР по баскетболу.
Мастер спорта по баскетболу.
«Отличник физической культуры и спорта».
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 25 лет.
Портфолио: ссылка
Брундасов Сергей Александрович

Тренер
Первая квалификационная категория.
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 6 лет.
Портфолио: ссылка

 
Чугунов Сергей Валерьевич

Тренер
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 9 лет.
Портфолио: ссылка

ВОЛЕЙБОЛ
Юровский Владислав Валерьевич
Старший тренер
Высшая квалификационная категория.
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 17 лет.
Семенова Элина Филаритовна

Тренер
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 8 лет.

Сидоров Павел Анатольевич

Тренер
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 11 лет.

Пономарев Вячеслав Иванович
Тренер
Высшая квалификационная категория.
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта —  13 лет.
ДЗЮДО
Малюков Дмитрий Вячеславович
Старший тренер
Первая квалификационная категория.
Мастер спорта России по дзюдо.
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 6 лет.
Портфолио: ссылка
Калистратов Дмитрий Коммунарович
Тренер
«Отличник физической культуры и спорта»
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта —  19 лет.
Шиловский Геннадий Петрович

Тренер
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 1 год.

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА
Сергеева Светлана Анатольевна
Старший тренер
Высшая квалификационная категория.
«Отличник физической культуры и спорта».
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 26 лет.
Портфолио: ссылка
Сергеев Валентин Николаевич
Тренер
Высшая квалификационная категория.
«Отличник физической культуры и спорта».
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 26 года.
Портфолио: ссылка
МИНИ-ФУТБОЛ
Орловский Фёдор Алексеевич
Тренер
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 15 лет.
Портфолио: ссылка
Леньо Денис Васильевич
Тренер
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 9 лет.
Портфолио: ссылка
ПАУЭРЛИФТИНГ (СИЛОВОЕ ТРОЕБОРЬЕ)
Зайнуллин Флорит Фаритович

Старший тренер
Мастер спорта России по пауэрлифтингу.
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 6 лет.

Малюкова Кристина Анатольевна
Тренер
Высшая квалификационная категория.
Мастер спорта России по пауэрлифтингу.
Благодарность Министра спорта РФ.
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 12 лет.
 Портфолио: ссылка
Бизяев Алексей Николаевич
Тренер
Первая квалификационная категория.
Мастер спорта России Международного класса по пауэрлифтингу.
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 14 лет.
Портфолио: ссылка
Масленников Виктор Валерьевич

Тренер
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 12 лет.

Полюхович Наталья Николаевна

Тренер
Мастер спорта России по пауэрлифтингу.
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 20 лет.

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
Головлёва Виктория Ивановна
Старший тренер
Первая квалификационная категория.
«Отличник физической культуры и спорта».
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 29 лет.
Сулковская Алена Валерьевна

Тренер
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 2 года.

Ковалёва Алена Александровна

Тренер
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 9 лет.

ТЯЖЁЛАЯ АТЛЕТИКА
Глинин Василий Андреевич
Тренер
Мастер спорта России по тяжелой атлетике.
Заслуженный деятель физической культуры ХМАО-Югры.
Почетный гражданин г. Нягань.
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 9 лет.
Портфолио: ссылка
ШАХМАТЫ
Доглаев Арсланг Юрьевич
Старший тренер
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 6 лет.
Портфолио: ссылка
Евгеденов Сергей Александрович
Тренер
Стаж работы в Учреждениях Физической культуры и спорта — 2 года.